• График работ: Пн-Пт 8.00 - 17.00, Обеденный перерыв 12:00 - 12:30, Сб-Вс выходной

Вентиляционное оборудование представляет собой систему, в которую входят: регуляторы поступления воздуха, вентиляторы, фильтры и многое другое. Они необходимы для циркуляции воздушного потока в здании, а также поступления с улицы кислорода.

Современные системы обеспечивают отличный воздухообмен на производстве, в квартире, загородном доме. Они имеют разные виды комплектаций для монтажа на любых объектах. На сайте компании «ВЕНТРПРОДУКТ» представлены устройства для коммерческих целей или для жилых помещений. Предлагаем вентиляционное оборудование, которое отличается габаритами, производительностью.

ВИДЫ ВЕНТИЛЯЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

  • Установки приточно-вытяжного, приточного типа. Устройства осуществляют поступление с улицы чистого воздуха и выводят отработанный.
  • Фасонные элементы и воздуховоды. Предназначены для сетей, которые создают равномерное распределение воздуха в здании.
  • Техника для нагрева и охлаждения воздушного потока, который поступает в офис или в квартиру.
  • Фильтры. Обеспечивают очистку, поступающего с улицы кислорода.
  • Заслонки и клапаны. Предназначены для распределения в воздуховодах поступающего потока с улицы.

Приточно-вытяжные вентиляторы нужны для просторных помещений, например для предприятий, коттеджей. В комплект входят фильтры. Они обеспечивают очистку воздуха, на предприятиях, в которых ведутся, например, лакокрасочные работы. Для удобной эксплуатации вместе с техникой поставляем пульт. С его использованием легко установить необходимый режим на всю неделю.

Бытовые модели подходят для обустройства квартир, загородных домов. Продукция изготовлена из прочных и надежных материалов, имеет защиту для монтажа во влажных помещениях.

ОСОБЕННОСТИ ВЕНТИЛЯЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Приточно-вытяжные системы выполняют функции: удаляют грязный воздух из здания и усиливают поступление свежего кислорода. Заказать технику предлагаем для производства, загородного дома.

Приточные установки осуществляют только нагнетание воздушного потока, небольшой его нагрев. Техника имеет охладители для летнего сезона, перед тем как подать кислород в помещение.

Вытяжные модели осуществляют отвод из здания загрязненного воздуха, перед этим они очищают его, чтобы не портить экологию.

Вентиляторы необходимы для вытяжки потока воздуха с производственного или административного учреждения. Они подразделяются на следующие виды: осевые, канальные, крышные и другие.